Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2011, 00:47   #75
oh well
Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Kita
 
Репутация: 1070  
Адрес: Греция
Сообщений: 2,053
По умолчанию

Smith, У последнего сета, очень интересная цветовая гамма. Да и сами снимки хороши (1 и 2 так вообще класс)
__________________
Ава by Nim
Kita вне форума