27.04.2011, 23:36
|
#423
|
активист
Сообщений: 1,317
|
хах, у меня точно философия головного мозга, поэтому мне сегодня приснился семинар по философии, который проходил почему-то у меня дома, но самое странное было то, что автор всех текстов - Высоцкий. хотя это, в принципе, объяснимо, потому что я накануне фильм с ним посмотрела как раз.
ну еще помню, снилось, что я залезла на дерево, а за мной там еще очередь людей, туда лезущих, ну они меня все подталкивали, подгоняли, поэтому я решила полететь. но и тут-то случилась полная внезапность, потому что как только я решилась взлететь, так тут же упала на землю :| это было реально очень больно, я даже почувствовала.
не знаю, у меня сны в последнее время все такие странные стали, стала часто просыпаться ночью от порции очередного бреда.
|
|
|
 
|