06.05.2011, 00:23
|
#70
|
|
⎡ amazement ⎦
Адрес: melancholytron
Возраст: 38
Сообщений: 3,790
|
Катаринка, видела этот твой домик, но мне он не понравился внутри. слишком холодный и цвет такой, отталкивающий. мне кажется, что человека в плохом настроении будет только раздражать. а снаружи очень неплохо)))
тебе лучше нечто приближенное к классике удается.
|
|
|

|