Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2011, 19:45   #488
Сэр кот х)
Серебряная звезда Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная награда Золотая звезда 
 Аватар для Salus
 
Репутация: 1893  
Адрес: Волгоград
Сообщений: 2,666
По умолчанию

Я не курю, не пробовала. Просто ненавижу курящих, размулёваных и выряженных девушек. (все в одном лице - отвратительно).

Цитата:
Что???, я больше скажу. 4 классники и то курят...ужас, правда?
ужас, правда. Наши 5 классники (есть один) любят погулять со старшеклассниками допоздна. Я точно уверена, что он не курит и не выпивает. Правда "курит" - понятие относительное. Пассивное курение - тоже курение.

Последний раз редактировалось Salus, 11.05.2011 в 15:28.
Salus вне форума   Ответить с цитированием