Я не курю, не пробовала. Просто ненавижу курящих, размулёваных и выряженных девушек. (все в одном лице - отвратительно).
Цитата:
|
Что???, я больше скажу. 4 классники и то курят...ужас, правда?
|
ужас, правда. Наши 5 классники (есть один) любят погулять со старшеклассниками допоздна. Я точно уверена, что он не курит и не выпивает. Правда "курит" - понятие относительное. Пассивное курение - тоже курение.