Тема
:
Игра "Хорошо-плохо"
Показать сообщение отдельно
08.05.2011, 23:52
#
46
Белка Чё
бывалый
Адрес: В дубовом лесочке, на маленьком пенечке
Сообщений: 173
Ложь - двигатель прогресса - это хорошо, значит мы постоянно прогрессируем!
__________________
Пышный хвост торчит с верхушки.
Что за странная зверушка?
Белка Чё
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Белка Чё
Найти ещё сообщения от Белка Чё