Aisgil, спасибо

Под кат я их спрятал, поскольку... цензура вроде как. Парни-то голые там.

Насчёт блеска у скинтона ты уже не первый человек, кто мне это говорит. Мда. Нужно обязательно будет этот слой сделать перекрашиваемым. >_<
Вообще, бывает парней мажут какими-то маслами для таких вот фотосессий. Кожа сразу становится блестящей. Вот и я решил одного "намазать".
