Тема: Portae inferorum
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 14:12   #6
просимовец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

ARNAE, классно!
А я пришла с заказом. Mozilla, радуйся!

Вид: оформление (тема с симами)
Хочу: хм, закругленные края, а на оформлении - даже не знаю, город. небоскребы, ЛЮДИ... можно симов =))) что-нибудь либо серое, либо желтое...
Надписи: кнопками (особых требований нет): "Мужчины", "Женщины", "Дети", "От автора".
Срок: сегодня-завтра)))
__________________
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light вне форума   Ответить с цитированием