* Heartbeat, давай вместе найдём засранца, срывающего комментарии в браузере
*
МАУ!!! Ну не должно было так всё получиться! Это нечестно! Ну она одна деражала мир хоть и в относительнов, но всё же равновесии! Почему она не увидела "солнце" на закате своих дней? Почему осталась никому не нужной? Почему никто, в конце концов, не попросил у неё прощения?! Почему она завяла, как цветок? Не умерла в одночасье, нет - Мау как будто покидала нас по частям.Мне искренне жаль, что она так и не узнает, что всё будет хорошо, хотя она как никто другой этого заслужила!

Мне больно! За неё!

Надеюсь, у неё тоже появится шанс на призрачное счастье.. Хотя бы и на небе.
Погоди, Погоди! Получается, что Иола не больна? Вернее, больна частично ?! То есть она всё время
врала? Ну, слушайте! Она права. Зачем причинять другим боль? И в психлечебнице у неё меньше шансов в очередном припадке кого-нибудь заколоть! Кстати, Ричард мне стал вообще почему-то несимпатичен

Да, и наконец-то мне предоставится шанс поподробнее разглядеть личность Уэя, а то он как-то всё время был на втором плане и напоминал плюшевого мишку, которого все любят и который всех любит.
Мирра! Я рада, что она оставила свои замашки. Надеюсь, бросит курить.
Жду продолжения истории о подростковой любви.
За сим ваша опечаленная Винни
Оффтоп для BadTouch Я сочувствую тебе не как автору, а как создательнице Мау. Нельзя ли будет её скачать где-нибудь? И да, она навсегда останется в моём сердце. Там для неё будет уютный уголок, не печалься.
Мауриция Де Ла Кардье навсегда останется в нашей памяти сильным человеком, готовым бороться до конца.