Тема
:
Что ты будешь делать, если...
Показать сообщение отдельно
29.05.2011, 02:38
#
258
amalon
активист
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,957
Gleek
, получу инфульс, т.к амалон - дома это.... я лучше промолчу...
Что ты будешь делать если тебя укусит в шею Роберт Паттинсон?
__________________
pic by Kinder
My mind is gone, I'm spinning round
And deep inside, my tears I'll drown
amalon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для amalon
Посетить домашнюю страницу amalon
Найти ещё сообщения от amalon