Тема
:
Какая ОС у вас установлена?
Показать сообщение отдельно
30.05.2011, 02:06
#
107
LottaSwer
...
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 1,101
Mac
во всем устраивает, вот только жаль что многие игры не идут.
(Особенно вторые симы, о как бы я их тут хотела
)
__________________
Kate_Milk > LottaSwer
LottaSwer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LottaSwer
Найти ещё сообщения от LottaSwer