Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2011, 18:03   #2747
активист
Серебряная звезда 
 Аватар для Tornado
 
Репутация: 270  
Адрес: NY city
Сообщений: 459
Профиль в Вконтакте Профиль на Thesims3.com Профиль на Facebook
Восклицание

Цитата:
Сообщение от art97 Посмотреть сообщение
Купил лицензию пока не устонавливал но уже разочарован!(((
больше меня убило что нету буклетика (книжечки), я их так обожал(((
нету города (знал ещё до выхода)
и ещё (правда давно) отрубили симпоинты!
и что дальше будет!!? дополнение вообще пустое!!! за 700 рублей раньше можно было буклет красивый купить, игру напичканную, город новый а щас!? если так будет и дальше я разочаруюсь в симсе и EA
Господи, да что за глупости! Мне уже тошно про эти дурацкие буклетики слышать! Для чего?!! Чтобы узнать из них всю суть игры и не оставить себе места для сюрприза? Какой от них толк?
И с городом вполне разумно было его не вставлять, потому что суть дополнения - взаимодействие симов между собой а не с окружающим миром. Зачем нагомождать игру сотней мегабайт новых домиков, если нечего внести нового в плане каких-то особенных участков. Игра была задумана для игроков, играющих в поколения симов для разнообразия их повседневной жизни. И если уж честно, если играть целой семьей, то никакой жизни не хватит на то, чтобы изучить все, на что способны Симс.
__________________
Tornado вне форума