Летория, как же я ее ждала.
Пишешь ты хорошо и складно. Очень понравились фразы о детстве, снах, жизни и женщинах. Но мало, очень мало. Только я вошла во вкус и уже усе - следующая запись финальная. Ожидала серию от лица негодяя, вроде ты говорила, что хочешь ее написать, но теперь мне кажется, он здесь лишний.
Цитата:
|
Я легла рядом с Кирой, обхватила ее руками и сама разрыдалась.
|
Очень профессионально. На мгновение подумалось, когда зашла медсестра, что она к ним присоединится а с ней и вся больница.
Цитата:
|
me очень надеется, что не будет тянуть с финалом еще полгода
|
моя тоже