Тема: Выпускной
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 10:02   #5
активист

 Аватар для Abbey
 
Репутация: 26  
Адрес: Рига
Возраст: 33
Сообщений: 209
Профиль в Вконтакте
По умолчанию

Я тоже не понимаю.
"идите в ратушу, там выпускной". Сим переодевается и идет в ратушу. какои там еще выпускной Неправильно что-то делаем, наверное
__________________
meow meow meow
Abbey вне форума   Ответить с цитированием