Тема
:
Выпускной
Показать сообщение отдельно
17.06.2011, 10:02
#
5
Abbey
активист
Адрес: Рига
Возраст: 33
Сообщений: 209
Я тоже не понимаю.
"идите в ратушу, там выпускной". Сим переодевается и идет в ратушу. какои там еще выпускной
Неправильно что-то делаем, наверное
__________________
meow meow meow
Abbey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abbey
Найти ещё сообщения от Abbey