Тема
:
Комикс: "Под прицелом камер"
Показать сообщение отдельно
23.03.2008, 20:47
#
31
Tremere
Veritas aka KG
Сообщений: 5,954
Супер! Подписываюсь на тему! Надеюсь будет продолжение...
Кстати, это ты сама или с младшим братом претворяете?
Да, еще мне безумно понравилась симка из 23 поста
можно мне прическу или симку, пожааалуйста
__________________
[Мастерская]
[Симс-видео]
[Галерея]
*Если что-то делаешь, делай для себя - люди все равно не оценят твоих стараний!*
Tremere
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tremere
Посетить домашнюю страницу Tremere
Найти ещё сообщения от Tremere