Тема
:
Решение проблем с запуском Sims 2
Показать сообщение отдельно
11.06.2007, 20:01
#
79
Coolsimser
активист
Адрес: Москов, САО, Бескудниково
Сообщений: 4,396
А какой диск у тебя?Софтклабовский?Тогда понятно,почему у тебя не пошел экзешник от Ненси!Он-же пиратский!
__________________
И сплоченность рядов есть свидетельство дружбы -
Или страха сделать свой собственный шаг.
И над кухней-замком возвышенно реет
Похожий на плавки и пахнущий плесенью флаг.
Coolsimser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Coolsimser
Найти ещё сообщения от Coolsimser