Тема
:
Alice: Madness Returns
Показать сообщение отдельно
23.06.2011, 11:35
#
67
Tremere
Veritas aka KG
Сообщений: 5,954
Дошла до момента, который показывали в трейлере - было весело))
Особенно было прикольно быть великаном и топтать всех и вся
Кстати, как минус в игре - постоянные прыжки добивают -_-
Как кузнечик скачешь постоянно, ужас >_<
__________________
[Мастерская]
[Симс-видео]
[Галерея]
*Если что-то делаешь, делай для себя - люди все равно не оценят твоих стараний!*
Tremere
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tremere
Посетить домашнюю страницу Tremere
Найти ещё сообщения от Tremere