Тема
:
Династия Де ла Кардье
Показать сообщение отдельно
26.06.2011, 16:22
#
296
BadTouch
dreamcatcher...
Адрес: Twinbrook, Elm Street
Сообщений: 1,205
Всем доброго времени суток! Я тут мучила свою девочку в фотошопе и решила поделиться с вами результатом) Не бог весть что, но мордочка у нее, вроде бы, милая
Итак,
Клелия Де ла Кардье
, 3 поколение
__________________
НОВЫЙ ОТЧЁТ 16.08.14.
|
Галерея
BadTouch
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BadTouch
Посетить домашнюю страницу BadTouch
Найти ещё сообщения от BadTouch