Тема
:
В ожидании "The Sims 4"
Показать сообщение отдельно
28.06.2011, 14:27
#
4
Dorsel
активист
Адрес: Подвал маленькой церквушки, гроб №7.
Сообщений: 606
Loomy
, а сколько мы ждали симс 3, а то я не в курсе.
__________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!
Дорогие просимовцы, я планирую один проект и для этого мне нужна ваша помощь. Если с вами приключилась смешная история или вы были свидетелем, очень большая просьба написать мне в ЛС и рассказать в подробностях о ней! Заранее спасибо.
Dorsel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dorsel
Найти ещё сообщения от Dorsel