28.06.2011, 14:31
|
#276
|
|
активист
Сообщений: 912
|
Madlax, начну коряво разъясняться на английском.
Что ты будешь делать, если уволят?
Добавлено через 13 секунд
Sultanka, не поеду.
__________________
Последний раз редактировалось Freude, 28.06.2011 в 14:31.
Причина: Добавлено сообщение
|
|
|
 
|