Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 14:31   #276
активист
Бронзовая звезда 
 Аватар для Freude
 
Репутация: 329  
Сообщений: 912
По умолчанию

Madlax, начну коряво разъясняться на английском.

Что ты будешь делать, если уволят?

Добавлено через 13 секунд
Sultanka, не поеду.
__________________

Благодари медалью - будь молодцом!
Пик от lumiar

Последний раз редактировалось Freude, 28.06.2011 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Freude вне форума   Ответить с цитированием