Всем доброго времени суток!
Я долго искала подобную тему, которая бы дала ответ на мой вопрос, но на Просимсе её нет, а поисковик просто прячет от меня ответ!
В чем дело. Если взять любой участок и просто нагромождать на него стены, то однажды они перестанут ставиться. Вроде как меняется курсор, появляется характерная пыль (анимация при постройке стен), а стены тупо не появляются

Владельцы обыкновенного Симс 2 и Симс 2 Университет этого, конечно же, не замечали. Лимит появляется начиная с аддона Ночная жизнь, по-моему.
Есть, конечно же, способ его обмануть. Для этого надо установить обыкновенный Симс 2 без дополнений и там все застроить. Но обыкновенного Симс 2 у меня нет, только сборник "21 в 1" (дар или проклятие?

).
Есть способ его вообще убрать. Мне сказали, что надо что-то поменять в системных файлах игры и пообещали помочь. Пообещали и исчезли (смеяться или злиться?

). Так вот, как убрать лимит стен?
Вся сеть Интернета, приди мне на по-о-о-омощь!
