Тема
:
Пишем без гласных
Показать сообщение отдельно
08.07.2011, 22:19
#
77
Кофе.in
активист
Сообщений: 1,317
Loomy
, именно)
Кофе.in
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кофе.in
Найти ещё сообщения от Кофе.in