Эпилог
Следователь внимательно меня рассматривал.
- И это все?
-Да, - коротко ответила я, ведь больше говорить было нечего.
-Вы понимаете, что даже принимая во внимания вашего ребенка, мы не освободим вас от обязанности и вы понесете наказание? Вы убили десятерых мужчин.
Я молчала.
-Ваш ребенок, - продолжил следователь, - отправится обратно в дом для сирот. Неужели вы этого хотели?
Я все еще молчала. Я ведь не знала, что приспичит мне удочерить её…Она не виновата и теперь из-за меня страдают не только хамы, неотесанные мужики, но и одна девочка. Одна, но маленькая девочка…
Следователь все еще что-то говорил, но я его не слушала. Все мы знали, что это конец.