Цитата:
Сообщение от ***DELT@***
Это всё конечно хорошо. Ну а если привести в пример меня? Пусть не мои текущие, а будущие работы. Неужели автор не имеет права получить хоть какое-то вознаграждение за бессонные ночи проведеные за созданием энного дополнения к игре?
|
Ответь мне на 1 вопрос. Ты делаешь дополнения для симса ради своего же удовольствия или ты этим собираешься зарабатывать.
Как то я уверен что ты делаешь их ради удовольствия а если нет то не ту программу выбрал потому что ЕА сразу предупреждала что все дополнения бесплатны(или что то в этом роде я просто не когда не читаю их соглошения) а то что свои работы ты можеш продовать так это тебе не кто не запрещал вот только если эту работу ты сам создал придумал и сделал а в симсе ты мог у кого позаимствовать то скрин то что нибудь ещё.