Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2007, 20:56   #22
активист

 Аватар для MoonLight
 
Репутация: 1416  
Сообщений: 2,417
По умолчанию

Ну моё хобби теннис,ловить бабочек(потом конечно отпускать),спать(это хобби появилось в 1-ом классе ещё),сайты,раньше ещё танцы были...
А также я колликционер!Сейчас есть коллекции: наклеек,перелевашек,мягких игрушек(не ржать!),соток и конечно же симов
__________________
People=shit
Невидимое нечто.
хД
Я даун.

Offline. Иногда заглядываю. Х)
MoonLight вне форума   Ответить с цитированием