Ну моё хобби теннис,ловить бабочек(потом конечно отпускать),спать

(это хобби появилось в 1-ом классе ещё

),сайты,раньше ещё танцы были...
А также я колликционер!Сейчас есть коллекции: наклеек,перелевашек,мягких игрушек(не ржать!),соток и конечно же симов
