У меня симы уже давно не толстеют.Кормлю я их лёгкими блюдами,все вампиры поголовно сидят на диете из кровавого сока.
Но вот некоторых соседских персонажей мне приходится переделывать в КАСе,потому что если они и толстеют,то толстеют заметно.
Кстати,до того,как у меня появился МК я ума не могла приложить,почему не худеет Руби Брок(кто не знает-это рыжая девушка в многодетной семье Риверсайда).Я её тогда посадила на строгую диету-кормёжка один раз в день,спортзал,пробежки и всё такое,но она никак не хотела становиться стройной.
А потом до меня допёрло,что от всех упражнений у симов понемногу повышается мускулистость.Зашла в КАС и оказалась права-она вообще была худющей,но накачанной.Так что если сим долго не худеет,есть смысл в Фигурном скульпторе поставить низкую физ.форму и высокий эффект.
