04.08.2011, 17:25
|
#1680
|
просимовец
Сообщений: 1,566
|
Не могу сказать, что я рада будущему дополнению, помню в симс2 завела моя семейка попугая ( единственное на что я решилась ) и он то ли сдох, то ли улетел, в общем все долго и горько его оплакивали. Казалось бы мелочь, но осадок остался.
Я тоже, как и многие другие расчитывала, что в этом дополнении появятся оборотни. Очень жаль, что это не так.
Единорогам раньше времени радоваться боюсь, посмотрим, как все это будет выглядеть на самом деле.
Лошади тоже в общем-то неплохо, особенно мне понравилось, что появятся парки для конных прогулок. А вот как впихивать конюшню на участок? Как всегда хочется там разместить все, что предлагает игра и в связи с этим когда я устроила своей симочке девичник, игра стала подтормаживать, во время танцев стриптизеров. Страшно даже подумать, что будет, когда еще и конюшня появится.
Смерть на лошади оо, я не читала все, что написано по этой теме, поэтому была очень удивлена. Это что, теперь за симами она на коне буде являться?
|
|
|

|