Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 09:17   #47
просимовец
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Участник фан-клуба Prosims 
 Аватар для Light
 
Репутация: 867  
Сообщений: 1,467
По умолчанию

Не пользуюсь кодами (в династии, которую недавно начала ). Никто еще не залипал (залипание это редкость для меня), строительными кодами тоже не приходилось польоваться.

А когда не династия, когда играю просто для себя, пользуюсь всем чем только можно xD
__________________
Вспомни, как ты говорил тогда:
"Я актёр, а жизнь моя – игра!"
Что ж, смотри: зал сегодня нелюдим,
И на сцене ты один.
Light вне форума   Ответить с цитированием