13.08.2011, 15:13
|
#259
|
активист
Адрес: Останкинские дебри
Возраст: 31
Сообщений: 1,148
|
Милые просимовцы, представляю на ваш суд иноземных (хотя где-то и родственных, а когда-то родных) прибалтийских пьяней.
Все они живут по соседству в эстонской глубинке и часто захаживают друг к другу в гости на пару с бутылкой. Также они все являются безусловными поклонниками зелёного змия , не скрывают этого и гордятся крепкой дружбой с ним 
Встречайте: Пьяни Балтики 

Костян Опохмелкин - в прошлом бухгалтер треста "СоюзБалтКилька". Сейчас - главная пьянь со стажем. После развала СССР не может найти себе работу из-за незнания эстонского наречия, зарабатывает на хлеб насущный в костюме Санта-Клауса, в котором безвылазно проводит уже много лет, не сдавая его в химчистку. Зловонный прикид Санты вызывает доверие собутыльников, число которых неуклонно растёт: Костян приносит новогоднюю бутыль односельчанам изо дня в день. 
 
Взглянуть в печальные глаза Костяну и раздавить с ним очередную бутыль 
Кристина Забухайтэ выросла в многодетном "курятнике", познала с детства нужду и голод, при этом с пелёнок мечтала блистать на сцене, всё чаще обнаруживая в себе сходство с Мэрилин Монро Теперь ласкает слух поддатых дружбанов на птичьем дворе, воспевая оды "горькой" в стиле шансон 

Послушать пьяные вопли Кристины 
Гертруда Забухайтэ - единоутробная сестра Кристины, некогда крутившая роман с ныне покойным двоюродным братом Эриком Но несколько дней назад произошла трагедия: Эрик Забухайтэ, пожираемый жадностью до бухла, воспользовался массовой отключкой собутыльников и единолично вылакал десятилитровую бадью "горькой" взахлёб. Теперь у Гертруды есть лишний повод выпить без закуси (не чокаясь). 

Выразить соболезнования Гертруде 
Последний раз редактировалось Совушка, 01.09.2013 в 15:31.
|
|
|
 
|