Тема: Sailor Moon
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2008, 18:05   #49
активист

 Аватар для Dan Frozen
 
Репутация: 131  
Адрес: Москва
Сообщений: 461
По умолчанию

Только что пересмотрела первые две серии. Вы не представляете в какой детский неописуемый восторг они меня привели. Особенно те моменты, когда Усаги встречает на улице Мамору. Это же все мое детство! А еще это очень мило, а последние сезоны еще умно и филосовско.
Обожаю Усаги, Рей(Марс), Мамору( Такседо Маск). Сейа (Стар лайт) вообще рулит!
__________________
I'LL TELL YOU MY SINS AND YOU CAN SHARPEN YOUR KNIFE
Nova >>> Dan Frozen
Dan Frozen вне форума   Ответить с цитированием