27.03.2008, 18:05
|
#49
|
|
активист
Адрес: Москва
Сообщений: 461
|
Только что пересмотрела первые две серии. Вы не представляете в какой детский неописуемый восторг они меня привели. Особенно те моменты, когда Усаги встречает на улице Мамору. Это же все мое детство! А еще это очень мило, а последние сезоны еще умно и филосовско.
Обожаю Усаги, Рей(Марс), Мамору( Такседо Маск). Сейа (Стар лайт) вообще рулит!
__________________
|
|
|
 
|