Тема
:
Чат и правила пребывания в нём
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 04:40
#
3
Martini
администратор
Адрес: Питер
Сообщений: 8,359
Кое-кому повезло с «разбаном» в чате, так как за вас ручаются модераторы. Не подведите их! Они ведь в вас верят.
—
FreeSpirit
ручается за
drew
—
Lady Pink
ручается за
Eclipse
Martini
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Martini
Найти ещё сообщения от Martini