Тема
:
Дует ветер
Показать сообщение отдельно
22.08.2011, 10:51
#
19
UsagiSM
well I wonder
Сообщений: 896
Opunciya
, в следующем посте с работами возможно будет биография группы, но кое-какая инфа точно будет)
Цитата:
только бы поменьше размытия
что интересно, размытия как такового я не применяла, но соглашусь с тобой, поэтому добавлю к посту оригиналы
__________________
Новый
tumblr
UsagiSM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для UsagiSM
Посетить домашнюю страницу UsagiSM
Найти ещё сообщения от UsagiSM