23.08.2011, 09:46
|
#85
|
|
писатель сим-историй
Адрес: Ваш разум.
Возраст: 32
Сообщений: 9,890
|
Мимика, я волосы не рисую, но есть наборы кистей-волос, найдите наиболее натуральные и попробуйте ими подрисовать. НУжно использовать разную прозрачность и вариации тона, ведь волосы одноцветными абсолютно не бывают. А ещё разные настройки между слоями.
Milashca, вырезали, это нарезали готовое оформление? ЕСли да, то потом заливаете на хостинг, а потом вставляете тэг [cut]
[cut="[img]ссылка на изображение[/img]"]скрытая под картинкой информация[/cut]
|
|
|
 
|