Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 21:06   #11
просимовец
Серебряная медаль Участник фан-клуба Prosims Серебряная звезда Золотая звезда 
 Аватар для Лами
 
Репутация: 2818  
Сообщений: 1,566
По умолчанию

Be_a_utiful, поздравляю Джулиану с чудесной малышкой=) Всетаки отцом Валентины Арлиндо оказался=), не легко чувствую Джулиане придется, да и изменился он в лучшую сторону и феррари дарит и пирожки печет=) Ну как на такого теперь рука поднимется?=)
Зоофил Абрам
"Человек, имеющий влечение, направленное на животных, называется зоофилом. В повседневной речи термин «зоофил» означает любого человека, вступавшего в половые отношения с животными."
Это из "Википедии" специально побежала читать, подумала, может я что-то путаю.
Он правда зоофил? Вот такого у нас точно еще не было=) Бедная Джулиана, как ей наверное противно с ним на диванчике было.
Это что ж получается, он вначале животинку того, а потом из ее шкурки вещи шьет? Вот подлец! Пусть Джулиана убьет его два раза, не жалко=) На фоне этого Абраши, Арлиндо ну просто ангелочком выглядит=)
Очень интересно, как же наш Абрамчик умирать будет? Я бы его тому прожорливому цветку скормила=)
__________________
Лами вне форума   Ответить с цитированием