Цитата:
Сообщение от CLUB-nika
Alleluia, да. вы правы, я про Sims 2, тем более, в The Sims3 я не играю, извените- про вертолёты (есть они там или нету их) я не знаю)) Но скоро начну играть))
Apolon, единороги значит- НЕ бред, а пегасики- бред,? Пегасы- само совершенство, поэтому их бы тоже можно было бы в игру ввести, если в The Sims 2 разрабы делали вертолёты, ничего сложного нету сдлать их в The Sims 3, пусть даже вместо них будут пегасы)) Хотя......можно предположить, что разработчики дали половину! всей инфы про пятое дополнение, вдруг там и впрямь пегасы будут)) Надеяться, надеяться.....ждать!!!))
Добавлено через 9 минут
Пегасы, пегасы, и ещё раз пегасы, пусть бы даже были бы дикими, пусть на них нельзя было бы летать симам, но лучше бы они были, и можно было бы сделать для них телепортацию: взлетели, исчесли в "облаке" (как смерть на коне), в другом месте это "облако" бы появилось, и от туда бы вылетел этот пегас- тоже клёво))
|
Простите конечно, но вы кажется ими бредите

Вы наверное забыли что в The Sims 2 вы управляете только 1 домом, и все вертолеты, метлы и т.п. (используя несчасную анимацию) просто исчезает за его границами, а в The Sims 3 нужно будет добавить новую систему, и новой анимации, по этому полетов в игре не будет (как мне кажется).Да и не обнадеживайте себя, в этом дополнении новое существо Единорог, и 2 существа не в одном дополнении нету!!
Я не говорил что Единороги это просто мега супер, я ждал оборотней.

P.s. К тому же, идея про облако очень интересна

. Я не говорил что Единороги это просто мега супер, я ждал оборотней.
