Hyacinth, Кейтлин снова в пустилась во все тяжкие. Дети, дети и ещё раз дети. И опять все в папашу, видимо это какое-то проклятье, а может следы того, что Кейтлин не совсем человек, всё-таки научные эксперименты не всегда приносят долгожданные плоды.
Имидж, а особенно платье, которое надето на Кейтлин, просто восхитительно просвечивает, теперь уж я понимаю, почему Рамир всё ещё у неё в постели.
Лютор навивает мне воспоминания об исторической фигуре Мартина Лютера, поэтому я всё время коверкаю имя твоего подопечного. Но эта схожесть в именах/фамилиях только больше располагают меня к мальчишке. =)))
Оффтоп Вот всё хотела спросить, в правилах челленджа ничего не говорится про няню. Так вот и вопрос: можно ли её нанять в семью??