Цитата:
Сообщение от Mara Li
Ей не положено вести дела, она не может жить без компаньонки. Ей даже в экипаже одной ездить не положено. Необходимо, что бы ее вечно кто-то сопровождал. Но я не настаиваю - просто хочу обсудить.
|
Как ни странно, больше всего меня озадачил вопрос с поездками, ибо со всем остальным я согласна

Что путешествовать куда-нибудь, к примеру, за Ла-Манш девушка одна не могла, это понятно - надо, чтоб хотя бы какая-нибудь добропорядочная компаньонка сопровождала. Ну, конечно, если девушка - не американская суфражистка со стрижкой-ежиком

А вот насчет коротких поездок... мне почему-то из примеров только Скарлетт из "Унесенных ветром" вспоминается, которая на всевозможные встречи для своей лесопилки вроде бы ездила самостоятельно... но она к тому времени была и "не вполне леди", да и осуждали ее за это... или осуждали за все остальное?
Чорд, вот вечно у меня так - обеспокоит какая-нибудь деталь и спать потом не даст...
