Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 15:43   #730
Gone by the Wind
Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Ancaria, гы-гы! Похоже, что я в который раз подтвердила свою непредсказуемость..
Цитата:
Сообщение от Ancaria Посмотреть сообщение
ты печатала отчет с книжкой в руках/википедией и т.п., я так полагаю?
Историю Туласи я знала, она довольно известна, и туласи ака базилик свяще́нный (лат. Ocimum sanctum) очень широко используется в аюрведических лекарствах и косметике. Просто нашла ее и отредактировала по-своему. Кое-что пришлось стереть, чтобы не было так запутанно.
Цитата:
Сообщение от Ancaria Посмотреть сообщение
Понравились скрины с Туласи и Шанкхасурой
Спасибо! Туласи я сделала специально для этого отчета, потом выложу на скачку. мне она безумно нравится, и скрины с ней тоже. Было так приятно искать индийские штучки и сари/ленги итд. Я, наверно, фанатка!
Цитата:
Сообщение от Ancaria Посмотреть сообщение
Кстати, а гробницу ты строила сама что ли?
Нет-нет! Это скрины из разных гробниц в Египте и Китае.
Цитата:
Сообщение от Ancaria Посмотреть сообщение
Спасибо за интересную историю. С нетерпением буду ждать, как же Перл и Орландо удастся спастись
Спасибо! Мне хотелось необычно описать приключения, чтобы не было, как у всех.. Да спасутся они, куда же денутся!
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием