Holy, сам сериал безумно хорош, грех было халтурить.
Но этот, правда, делал уже после того ,как отослал Янке все готовые скрины к сериалу.
Как понимаю, серия вот-вот выйдет.
Текст уже готов, и скрины тоже.
Мы с Таней - везунчики, она как корректор, а я как иллюстратор читаем текст ещё до выхода серии.

