Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 20:56   #638
quiet the mind
Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Серебряная звезда 
 Аватар для Immortelle
 
Репутация: 8875  
Адрес: San Junipero
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Kyuzo, очень красивый, нежный и трогательный отчет...
Знаешь, а ведь Текила повзрослела...
Очень милый и женственный образ невесты получился (а платье - одно из моих любимых, я сама на своих династийных невест мечтаю его нацепить). Во второй половине отчета не увидела в Текиле ни капельки от нее прежней, она реально повзрослела и изменилась в лучшую сторону (а может, такой и была, но всегда прятала и забивала в угол ту, другую свою сторону?). Интересно было наблюдать за тем, как она раскрылась и перестала быть такой букой..))
Забавно ты придумала со сном, я даже на секунду поверила и в ее "Нет", и в обнимашки Кристофера с Мишель (ну доверчивая я иногда, ничего поделать с этим не могу ) Хорошо, что мои прежние предчувствия не оправдались, и Текила не бросила жениха у алтаря.
Насчет твоего послесловия... Зря ты так волновалась, отчет удался, и я, как и остальные, наверное, считаем его замечательным .
Цитата:
В роли невесты я пока не была, а может, и вообще не буду
Зачем такое говорить?) Все у тебя хорошо сложится, только будущему жениху как Текилка нервы не трепи
Спасибо тебе за отчет
__________________
Immortelle вне форума   Ответить с цитированием