Тема
:
Ваше мнение о портале (впечатления и пожелания)
Показать сообщение отдельно
29.03.2008, 18:30
#
75
FreeSpirit
активист
Возраст: 33
Сообщений: 9,971
Форум "PROSIMS" для меня стал больше, чем просто форум. Это много-много интересных статей и ссылок. Это много разнообразных конкурсов и историй. А главное, здесь очень много открытых и позивных людей!
Я Вас всех люблю!
FreeSpirit
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeSpirit
Найти ещё сообщения от FreeSpirit