Тема
:
Как вы читаете ник предыдущего пользователя?
Показать сообщение отдельно
23.09.2011, 15:49
#
876
determ.chaos
no pierdas la tramontana
Адрес: random forest
Возраст: 30
Сообщений: 2,602
Élisabeth
, Элисаб
е
т
*вот честно, не знаю, как это читать, но "ударение" на первом символе и S вместо Z у меня неизбежно ассоциируется с французским*
determ.chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для determ.chaos
Найти ещё сообщения от determ.chaos