Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 22:18   #2
Рождение Искательницы
Серебряная звезда Золотая звезда Золотая слеза критика Гильдия критиков Золотая звезда Серебряная звезда Золотая медаль Серебряная звезда 
 Аватар для Madlax
 
Репутация: 7893  
Возраст: 32
Сообщений: 5,750
По умолчанию

Очень нежная, спокойная и романтичная анимешка. Я все серии тихо умилялась и пускала розовые слюньки... :'З
Действительно, оно очень легкое и мелодичное. Одним словом - прелесть =з=
__________________
Madlax вне форума   Ответить с цитированием