27.09.2011, 22:18
|
#2
|
|
Рождение Искательницы
Возраст: 32
Сообщений: 5,750
|
Очень нежная, спокойная и романтичная анимешка. Я все серии тихо умилялась и пускала розовые слюньки... :'З
Действительно, оно очень легкое и мелодичное. Одним словом - прелесть =з=
|
|
|
 
|