Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 16:42   #460
активист

 Аватар для MoonLight
 
Репутация: 1416  
Сообщений: 2,417
По умолчанию

pike, за то красотища!Надо просто грамотно распределять эффекты воттогда и будет красиво!

Добавлено через 1 минуту
Melissa, снимки у тебя тоже отпад!И сами симки!Особенно где ночь!
__________________
People=shit
Невидимое нечто.
хД
Я даун.

Offline. Иногда заглядываю. Х)

Последний раз редактировалось MoonLight, 30.03.2008 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
MoonLight вне форума