Тема
:
Постановочные скрины и фото
Показать сообщение отдельно
30.03.2008, 16:42
#
460
MoonLight
активист
Сообщений: 2,417
pike
, за то красотища!
Надо просто грамотно распределять эффекты воттогда и будет красиво!
Добавлено через 1 минуту
Melissa
, снимки у тебя тоже отпад!И сами симки!Особенно где ночь!
__________________
People=shit
Невидимое нечто.
хД
Я даун.
Offline.
Иногда заглядываю. Х)
Последний раз редактировалось MoonLight, 30.03.2008 в
16:44
. Причина: Добавлено сообщение
MoonLight
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MoonLight
Найти ещё сообщения от MoonLight