Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 11:10   #847
Gone by the Wind
Золотая звезда Золотая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая Корона Бронзовая звезда 
 Аватар для Satyavati
 
Репутация: 7433  
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 3,262
По умолчанию

Диона, вот, переварила, теперь могу отписаться.
Цитата:
Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
А какой ещё можно было ожидать подарок от человека делающего клипы )))
А какой подарок может быть чудесней, чем клип от человека, который их снимает?
Я смотрю, из всей молодежи тебе Лукас больше всех приглянулся? Что ж, я его тоже очень люблю.
Самый красивый переход (кто бы сомневался) - сердечком, где Перл и Орландо сидят на берегу и держаться за руки.
Вообще впечатления от клипа у меня самые теплые. Спасибо тебе еще раз! Видишь, ты мня вдохновила поскорее выложить новый отчет.

nensyvrn, Десять негритят собрались пообедать,
Один вдруг поперхнулся – и их осталось девять.

Девять негритят уселись под откосом,
Один из них заснул – и их осталось восемь..

Да, конечно, ей полегчает в интернате, но когда она вернется, вернуться и воспоминания.
Цитата:
Сообщение от nensyvrn Посмотреть сообщение
Свет, а "смерть" Дианы была запланирована или она от недосмотра в мумию превратилась?
Диана превратилась в мумию и умерла (без кавычек) по моему велению, по моему хотению. Именно это я и хотела сделать с самого начала, как только она родилась. Единственное, что у меня не получилось - это её сжечь, потому что она унаследовала от Перл огнеупорное покрытие из-за 10 уровня в карьере пожарного. Поэтому она умерла уже дома, от голода.
Цитата:
Сообщение от nensyvrn Посмотреть сообщение
И судя по дереву на предпоследней фотке под катом, Диана продолжает жить?
К сожалению, я не нашла семейного дерева, где Диана и Перл были уже мертвы. А в игре из-за глюков и связанных с ними переездов семейное дерево не показывает, что с родственниками.
Цитата:
Сообщение от nensyvrn Посмотреть сообщение
Надеюсь, что Лайла отойдет и может быть подцепит там себе какого-нить баяниста, а то этот Йонас меня совсем не вдохновляет. Дюже щупленький)
Лайла любит Йонаса, так что не надо тут подстрекать. Баяниста ей давай! Нет. Йонас форевер. А что делать, горожане плохо питаются, денег на качалку нет, вот и выходят - худые да слабые.

wish_not, похоже, что у меня конек - непредсказуемость. Даже не смотря на мои многократные заявления, что Диана совершит самоубийство, её смерть оказалась сюрпризом. Обвела вокруг пальца доверчивых читателей, ай да я!
Цитата:
Сообщение от wish_not Посмотреть сообщение
Аж печально на душе теперь...
Конечно, очень грустно. Особенно, если учесть, что смерть не последняя.

Am@nda, ну простите меня, жестокосердную! Переубивала всех и сижу довольная. Бяка я, бяка!
Признаюсь, отчет дался тяжело - писала, и слезы наворачивались.
Цитата:
Сообщение от Am@nda Посмотреть сообщение
видимо счастливые концы не в твоём стиле...
В моем стиле разнообразие.
Цитата:
Сообщение от Am@nda Посмотреть сообщение
ну не подходит ей Йонас,
Это тебе так кажется, а Лайла его любит. Ничего не поделаешь!

Добавлено через 14 минут
Torrness, возмущаться можно, даже нужно!
Обязательно, можно даже нехорошим словом автора обозвать, заслужила. Каюсь. Чистосердечно раскаиваюсь в содеянном, но изменить ничего не хочу. Этот отчет был таким препятствием на пути к Лайле. Как только его закончила и принялась за следующий, слова так и потекли, зажиг вернулся и чертики в глазах заплясали. Без семьи Лайле тяжело, не спорю, но поверьте автору на слово, так лучше и интересней. В жизни Лайлы еще будут люди, которые о ней позаботятся. Я её уже полюбила, так что в обиду не дам. Сама приду, если надо.
Начала снимать скрины для следующей записи - там такие моменты "горячие", но выкладывать не буду, а то интриги не будет.
Цитата:
Сообщение от Torrness Посмотреть сообщение
больше не появится страстная натура Дианы вместе с Доном(
Да, это меня тоже очень печалит, но веселые персонажи не перевелись на земле симской, надо только подождать, пока демиург дойдет до этого момента. Я тоже скучаю по Йенчику и его выходкам и хочу побыстрее добраться до "клубнички".
Цитата:
Сообщение от Torrness Посмотреть сообщение
Ты молодец, так писать... заставляя читателей окунуться в этот мир и следить за всем происходящим словно через стекло. Теперь с огромным нетерпением жду следующего отчета и надеюсь, что он будет наполнен позитивом и ты наконец прекратишь издевки над семьей хватит уже смертей
Спасибо, очень приятно такое слышать, особенно от тебя! Позитив не обещаю, но интересно будет. Следующая запись, как елочка, хочется её украшать и наряжать. Что значит хватит смертей?! А Прада? *хитрит*
Цитата:
Сообщение от Torrness Посмотреть сообщение
Орлик. Хотя последний вне конкуренции *__*

Цитата:
Сообщение от Torrness Посмотреть сообщение
Но девочки правы, Лайле сейчас нужен настоящий Мужчина, именно с большой буквы, рядом!
А такой Мужчина у нее есть - Лукас великий и могучий, защитник угнетенных глупых девочек. *опять хитрит*

Последний раз редактировалось Satyavati, 18.10.2011 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Satyavati вне форума   Ответить с цитированием