Madlax, я не говорю, что вы плохо работаете, что вы.

Просто перейдя по одной из ссылок в списке фотографов, я обнаружила ссылку на несуществующую тему. В итоге из списка остался лишь один фотограф, который, вполне возможно, может быть занят чем-то другим или просто не иметь времени. Именно поэтому мне показалось возможным написать в теме, чтобы это сообщение увидело больше человек.