Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 22:13   #368
quiet the mind
Серебряная звезда Серебряная звезда Бронзовая звезда Золотая ветвь мира Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона Серебряная звезда 
 Аватар для Immortelle
 
Репутация: 8875  
Адрес: San Junipero
Сообщений: 1,006
По умолчанию

BadTouch, спасибо)
Да, отчет вышел большим, переполненным эмоциями, но урезать ничего я не могла)
Цитата:
Сообщение от BadTouch Посмотреть сообщение
Лео, конечно, хорош, и мне близок образ такого беззаботного злодея-разбивателя сердец...Его начавшееся перевоплощение немного разочаровывает.
Что-то ты немного противоречишь своему комментарию к тизеру..) Я не хочу, чтобы опять повторилась та же история, что и с Самантой, и одомашниванием Тома, когда их "превращение" оказалось таким внезапным, но Лео от них отличается. Я уже много писала об этом на предыдущей странице.
Мне тоже он близок, даже более чем. Когда хочется все и сразу, хочется и того, и этого. Но стоит тебе повстречать кого-то особенного, как ты тут же обо всех остальных забываешь, и тебе хочется быть только с ним. Здесь главное обуздать себя, не поддаваться временным порывам, когда тебя снова потянет к разнообразию, как раньше. Конечно, Лео не вернется абсолютно другим, мягким и любящим, нет. Для начала он переосмыслит свою жизнь, потом... случится кое-то важное, и в этом он откроет другого себя, о котором даже не подозревал. Но никто не знает, кроме автора, как поведет себя Лео, если наконец-то получит желанную Адриану.
Ладно, дальше пойдут спойлеры, если я продолжу свою мысль)

Цитата:
Сообщение от BadTouch Посмотреть сообщение
Кстати, я не сразу сообразила, что ты ник сменила, думаю, кто это...что это?))
Потянуло на разнообразие Я со старым ником уже лет шесть в сети, и не только на просимсе, так что... надо когда-нибудь меняться)


Насчет следующего отчета.
Я не знаю, честно, когда он выйдет. Еще не написано ни одной строчки и не сделано ни одного скрина. Вдохновения вообще нет, хотя все сейчас в моей жизни располагает к написанию романтического отчета, каким он и должен быть) Так что пока я в отпуске...) Не забывайте!
__________________
Immortelle вне форума   Ответить с цитированием