Тема
:
Новые мудлеты в The Sims 3 Pets
Показать сообщение отдельно
25.10.2011, 16:41
#
7
Bilango
активист
Адрес: Нарния.
Сообщений: 429
Miami-Night
, а в связи с чем появляется "кошачья мята" ?у меня тоже это постоянно ,а с чем это связанно не пойму...
__________________
-
Bilango
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bilango
Найти ещё сообщения от Bilango