Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 02:50   #331
My treasure...
Золотая Корона Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая Корона Золотая Корона Серебряная звезда Золотая звезда Золотая Корона 
 Аватар для Be_a_utiful
 
Репутация: 6807  
Адрес: Обитаемый остров
Сообщений: 2,989
Профиль на Thesims3.com
По умолчанию

Jastina, Почти все детство и юношество Рудольфа тебе удалось вместить в одном отчете, вот это мастерство
Значит все таки биологическая мать оставила своего сына, ради вечности с вампиром? Грустно немного, но все таки это династия и такие необычные повороты сюжета только делают ее еще интересней.
Неужели Рудик больше никогда не увидит ту, которая его родила?
Ах, да, я была очень удивлена, что роль мамы малыша взяла на себя Франка. Она наверно была рождена чтоб быть хранительницей семейного очага. Очень рада, что Сальваторе тоже нашел свое счастье, иногда оно находится прямо у тебя перед носом, но почему-то требуются годы и годы чтоб найти его. Я рада за эту парочку и за их малышку Бекки .
Максин с Рето тоже наконец-то поженились и счастливы. Блин, такая идиллия у тебя в династии, что кажется, что что-то не очень хорошое вот-вот должно произойти.
__________________
Династия Фергюсон
...Скоро новый отчет...
Be_a_utiful вне форума   Ответить с цитированием