16.11.2011, 12:46
|
#4
|
|
ролевичок
Возраст: 26
Сообщений: 6,481
|
Это уже не та "шкала" из симс 2. Она меня жутко раздражала. А вот в Симс 3 меня пугали первое время внезапные свидания. Но, у меня все свидания проходят отлично. Один раз было плохое свидание. Сим-друг отклонял все романтические действия. Появилось " *имя* думает, что *имя* со странностями" и ушел. Или это не из нововедений?
__________________
|
|
|
 
|