Тема: Свидания
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 12:46   #4
ролевичок
Бронзовая звезда Бронзовая звезда Серебряная звезда Золотая звезда Золотая маска Бронзовая звезда Золотая звезда Золотая маска 
 Аватар для Hamartia
 
Репутация: 18997  
Возраст: 26
Сообщений: 6,481
По умолчанию

Это уже не та "шкала" из симс 2. Она меня жутко раздражала. А вот в Симс 3 меня пугали первое время внезапные свидания. Но, у меня все свидания проходят отлично. Один раз было плохое свидание. Сим-друг отклонял все романтические действия. Появилось " *имя* думает, что *имя* со странностями" и ушел. Или это не из нововедений?
__________________
почти что призрак
Hamartia вне форума   Ответить с цитированием