Тема
:
Один из двух
Показать сообщение отдельно
24.11.2011, 17:41
#
83
Am@nda
...0_0...
Адрес: ...Avalon...
Сообщений: 857
Simin
, MTV, смотрю по нему всякие тупые шоу, Муз не смотрю вообще)
спрайт или фанта?
__________________
...Avatars by me...
...Persons by me...
Am@nda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Am@nda
Найти ещё сообщения от Am@nda